среда, 5 августа 2015 г.

а тем временем... где-то между NY и Якиримом...

Здравствуйте, дорогие мои! За что вы любите наше хобби? Понятное дело, что все мы любим пошуршать бумажками, да покрутить симпатичные штучки! А еще я очень люблю наше с вами хобби за общение: здесь и в ЧБ - виртуальное, на МК, на встречах - реальное, а еще... почтовое
Вот смотрите, как на моем столе встретились две конфетки с разных континентов, практически с разных сторон шарика приземлились, от двух Светлан, а я посередке - загадываю желание!
Одна Светлана - из далекого от меня сибирского городка на БАМе, Якурима (я ничего не перепутала, на Баме?), другая Светлана - "с самой с Америки", из NY... и знаете, что замечательно? Гугл говорит, что от меня до NY - 6800 км, а до Якуририма 6100 (3 дня пути автотранспортом)  - действительно посредине!
Конфеткой из Сибири я хвасталась в прошлом сообщении, а вот прилетело из-за моря-окияна:
не могу поверить, что все эти штампики-ленточки-брадсики-малипусенькие катушечки-все-все и еще прекрасная бумага - все это лежит на моем столе, ждет выходных! Спасибо, спасибо, спасибо!
Возможно вы еще не знакомы со Светой, тогда вам сюда - Света делает потрясающие КАС работы, а еще, декорирует дом к празднику (ну знаете, как в кино они это делают, у нас пока еще немногие подтянулись:), а еще она любит туфли... ну туфельки то мы все любим, но любите ли вы их так, как любит их она? Что она с ними вытворяет... нет, ЧТО она с ними только не вытворяет! Обязательно рассмотрите все подробности. А какие прогулки устраивает Света своим читателям - мы все к курсе заморской культурной жизни... А еще я всегда с нетерпением жду ее очерков об инструментах или модных приспособлениях, о чернилах, о блоге, ... да много о чем - мне все интересно!
И вот какой сюрприз прилетел ко мне вместе со сладким - потрясающая работа! - спасибо, Света, очень приятно!:


Хорошего всем лета и интересных знакомств

Искренне ваша, AsilisA MaM

3 комментария:

  1. Оооо! Приехала!! Можно перестать переживать, что цветочки и бобинки осели где то у почтальона;)
    Рада, что тебе все понравилось!
    Ты мне такой прям рекламный пост написала ;) я зарделась ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, быстро как-то получилось и все целехонько и все такое славное, вот теперь думаю как поинтереснее эту красоту употребить.

      Удалить
  2. Классные подарочки! Оля, мои поздравления!
    Действительно интересная история с географическими местами, такие порой удивительные совпадения случаются...

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM