понедельник, 20 июля 2015 г.

Скраповедение. CAS, урок 5: Шейкер

Добрый день, дорогие мои! Как быстро летит время! Вот и День Военно-Морского флота в эти выходные. Для меня этот праздник означает завершение лета, не знаю почему... может пора белых ночей заканчивается и включают ночное освещение... а сегодня еще и завершающее ДЗ по курсу  Скраповедения в Мемуарисе. Заданием этого урока  был шейкер!
В моей жизни уже был шейкер, и вот еще один, такой я хотела сделать давно, да вырубки не было, а в прошлом году на одном из благотворительных МК, проводимом группой Невидимые дети, мне перепала эта изящная вырубка. Оставался технический момент: как сделать шейкер? инструмента для спайки пленки у меня нет, а вырубка уж очень тонкая по периметру... ну ничего, справилась, довольна открыткой. А теперь, по традиции, вспомним все открытки курса:
1.Штампуют все!
 2. Скетч
 3. Акварель
 4.Простое и сложное
Баннер курса, он у меня на боковой панеле
Девочки, спасибо за курс! было очень здорово!
Искренне ваша, AsilisA MaM

понедельник, 6 июля 2015 г.

Скраповедение CAS урок 4: Простое и сложное

Добрый день, дорогие мои! Сегодня у меня не одна открытка , а сразу парочка, таким было задание к четвертому уроку курса Скраповедения в Мемуарисе:
сделать две открытки. Да-да, любители делать по две открытки за урок, это случилось))))
Предлагаю с одним набором инструментов и украшений сделать одну ооооочень простую и одну максимально наполненную открытку в стиле Clean and Simple.
идей было много, но, воплощенные, они были не к душе, поэтому уже вчера, сделала в моих наилюбимейших техниках: штампы и эмбоссинг, без украшений, совсем...
Обнимаю, искренне ваша AsilisA MaM