понедельник, 19 ноября 2012 г.

По следам НН4

Здравствуйте, дорогие мои! Почему по следам, да потому, что сегодняшняя открытка из подарка, полученного за четвертый этап НН на портале Скрап-инфо -НН4 Новый год в эко-стиле . Если пройдете по ссылке, сразу узнаете:
как видите, прошила махеровой ниткой по контуру тэга и валенка, да подштопола его:)  Тег предварительно вырезала, и наклеила на 2 слоя чертежной бумаги (извините, забыла сфотогрфиовать объем), добавила подложку зеленого цвета, пуговицы, шпагат и надпись.
Скетч -  I love scrap    Скетч №26 - открытка До 27.11
внутри много снежинок и штампы, раскрашенные всем, что было под рукой
С обратной стороны полоски нарисованы (в комплекте не было полосатой бумажки), правда идея пришла, когда тэг уже был наклеен, поэтому кое-где сами видите что
Играю с блогами
-Волгоградский скрап-клуб Задание-рецепт "Рукодельница-зима"    До 25.11 (снежинки вышиты на валеночке ну и с избытком внутри открытки)
- Время идей   Семейные традиции До 22.11
В нашей семье мы заранее (дочку уже с месяй спрашивает, что бы мне хотелось получить на Новый Год) готовим подарочки, упаковываем их и складываем вначале на тумбочку, поближе к месту, где будет елка, а потом, уже поближе к праздникам, устанавливаем ее (всегда живую, да простят меня зеленые) и раскладываем подарки уже под елкой, а дочка находила сюрпризики то в тапочке, то рядом с подушкой, то в носочке, точно, как делала моя няня (она была немкой) и рукодельницей. Сейчас уже дочка выросла, но с нетерпением ждет, когда уже можно будет начинать утро с шоколадки Fazer из календаря.
Желаю приятной подготовке к долгожданному празднику,
Искренне ваша, AsilisA MaM

5 комментариев:

  1. Действительно очень традиционно! И тема, и цвет, и детали. Заштопанный носок :-)))
    Как интересно у вас ожидают НГ. И это правильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля. интересно будет почитать у кого какие традиции

      Удалить
  2. девочки, извините за кучу опечаток, только сейчас заметила. и перечитывала, и проверка у меня подключена...

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо что творите с блогом время идей !

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM