понедельник, 20 июля 2015 г.

Скраповедение. CAS, урок 5: Шейкер

Добрый день, дорогие мои! Как быстро летит время! Вот и День Военно-Морского флота в эти выходные. Для меня этот праздник означает завершение лета, не знаю почему... может пора белых ночей заканчивается и включают ночное освещение... а сегодня еще и завершающее ДЗ по курсу  Скраповедения в Мемуарисе. Заданием этого урока  был шейкер!
В моей жизни уже был шейкер, и вот еще один, такой я хотела сделать давно, да вырубки не было, а в прошлом году на одном из благотворительных МК, проводимом группой Невидимые дети, мне перепала эта изящная вырубка. Оставался технический момент: как сделать шейкер? инструмента для спайки пленки у меня нет, а вырубка уж очень тонкая по периметру... ну ничего, справилась, довольна открыткой. А теперь, по традиции, вспомним все открытки курса:
1.Штампуют все!
 2. Скетч
 3. Акварель
 4.Простое и сложное
Баннер курса, он у меня на боковой панеле
Девочки, спасибо за курс! было очень здорово!
Искренне ваша, AsilisA MaM

15 комментариев:

  1. Оль, классный шейкер! и вообще мне все твои открытки на этом курсе понравились, ты умничка! а я поняла, что КаС - вовсе не мое и задвинула это дело...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! А я вот не знаю, ЧТО - мое, многое нравится, многое хочется пробовать...

      Удалить
  2. Красиво и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный шейкер! КАС отлично пошел!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ждала - что же ты выдумаешь)))
    Получилось очень-очень симпатично! И по стилю, по-моему, попадание 100%. Когда мало деталей, но добавить хоть что-то никак не получится - незачем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так приятно!!!! Оль, ты не представляешь, как мне было приятно прочитать от твоих ожиданиях и очень рада, что тебе тоже понравилась.

      Удалить
  5. Оленька, какая оригинальная открытка, прелесть!!!!!! Очень красивый шейкер, таких я еще не видела, так что апплодирую твоей потрясающей идее! И еще мне очень понравилась поздравительная надпись, класснючий штампик. Да и вообще ты молодечик, все СП в срок и до донца доводишь, вот и этом проекте у тебя получились оригинальные, милые открытки... чисто, просто, аккуратно и с частичкой души. Я получила удовольствие от знакомства со стилем в твоем видении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как мне все это приятно читать, дорогая! штампик и правда пишелся сюда кстати. Она у меня неделю валялась на столе -все не могла пристроить надпись, пока не вспомнила о наборе зимних штампиков, где оказалась эта надпись с завитками

      Удалить
  6. Шейкер просто супер! Надо себе утянуть идейку;)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо! интересно будет посмотреть твою интерпретацию

    ОтветитьУдалить
  8. Сказочный шейкер! Смотрится очень празднично и нарядно!
    Замечательные открытки! Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень-очень хороши! Хочется про каждую отдельно писать, а понимаю, что скажу то одно и тоже - супер!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM