понедельник, 4 апреля 2011 г.

Детсад

Здравствуйте, дорогие мои, с апрельской капелью вас или уже с первым загаром?
А меня  - со следующей страницей в альбоме юноше. До 19 апреля надо успеть все, включая переплет, а у меня потеряли фотографии при печати, поэтому за выходные сделала только страничку, учитывая замечания болельщиков (спасибо девочки!), с заголовком:
Скетч # 48 от Скрап Клуба АртУголок:
Большой портрет скрывает подросших барышень с левой странички разворота:
Детали (эти головоломки принесла мне мама главного героя):
на этой последней фотографии видно, что торцы страницы я покрасила вызывающе -красной краской...
Фотографии без дат - никто не помнит, когда они были сделаны (кроме одной, в рамке, это пятиление моей дочки), так, что видно и журналинга не будет...
С этой страничкой присоединяюсь к конкурсу №10 от Студии Елена - "Создание любого скрап объекта мужской тематики"
Все, обнимаю и прощаюсь!
Искренне ваша, AsilisA MaM

8 комментариев:

  1. Хорошие странички. Особенна разворот после скетча. А журналинг надо писать! Ну неужели никто ничего не помнит? За 15 лет нельзя всё позабывать. Надо провети мозговой штурм, что ли))) Хотя бы подписи типа "Праздник осени", "Наш ... в костюме гусара на новогоднем празднике", Дальше всё ещё крепче забудется!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля. Трясла мамашу, как грушу, почему-то кажется, что мальчики в колпачках делают что-то для девочек, поэтому и цвточек прикрепила из киндера - мама отрицает... И гусарский костюмчик - не новогожний:фотограф приходил в сад с костюмами..., еще надежда на мамашу второй девочки, может узнаем какой был новый год... А вот имена детей , пожалуй подпишу. Оль, спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Поскольку твой пост был последним, читанным вчера (после полуночи), то мне даже приснилось, что журналинг пишут вот эти мальчишки в поварских колпачках. Причём с ЖУТКИМИ грамматическими ошибками)))

    ОтветитьУдалить
  4. Cute and fun layouts, thanks for sharing!
    Thanks for visiting the pixie blog and good luck!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесный альбом получается, почти все странички посмотрела!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох!!! какие офицеры!
    спасибо за участие в конкурсе Студии Елена :)))
    и не забываем добавлять баннер конкурса :)

    ОтветитьУдалить
  7. Детсадовские странички-самые трогательные и памятные-)).Очень красиво получилось!Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розигрыше-)))

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM