вторник, 15 ноября 2011 г.

НГ - 14. Pocket Card

Доброго всем вечерочка! Хвастаюсь открыткой, сделанной по МК Новогоднего марафона на LAE. Открытка №6 - Pocket Card. Еще намного похвастаюсь. Этот марафон оказался счастливым для меня:открытка №2 и №5 - в тройке лучших, открытка № - приглашенный дизайнер! Во как, но сегодня получилась совсем простая, зато с конвертиком, практически настоящим, с маркой, штемпелями  (стоит за открыткой).
Скетч - от Скрап Фантазий, 2 задание ноября - скетч (открытка)
Палитра - от блога Задача для души  Задача "Золотая осень"- палитра (до 23/11)
Бумага Усадьба лист 2002 просто идеально подходит под эту палитру. Опять подчеркнула глосси акцентом каждую горошинку и завитки - ледяные узоры. Внутри поздравление. Согласно МК полагается тэг, но с округлыми формами у меня не нашлось, поэтому вышла из положения так:
Зато обязательный элемент - сани, есть и на нем, и на розетке (давно я ее не делала!) Серединка тоже залита глосси, ну и по лучам добавлен Стиклерс. Нашлись в хозяйстве и розовые стразики (от телефончика дочки)...

С открыткой играю в блогах:
Scrap Memory "Против кого дружите?" До 3.12:
Такая гламурная открытка полетит в далекую от меня "Сибиръ" к подружке, с которой мы в этом году отмечали 35-летие (во как!) нашей дружбы поезкой в Испанию с дочками. Она - крестная мама моей, и приезжала в Питер на целый месяц встретить из роддома и помочь в самое трудное первое время (у нас обеих еще и тяжелые осложнения были). И она примчалась немедленно с младшей дочкой (мужу, конечно, мы повесили медаль).
И вообще, я не только верю в женскую дружбу, но всю жизнь меня окружали великолепные  представительницы прекрасного пола. Мой первый коллектив был практически женский да и сейчас мы дружим, семьями, хотя все уже работают в других местах и встречаться удается не часто. Большинство афоризмов на эту тему с оттенком сарказма, но вот что я нашла - Как определить, удалась ли твоя жизнь? Если ты умираешь и вокруг тебя собрались пять настоящих, верных подруг, значит, твоя жизнь была прожита не зря. Ли Якокка  Моя пока удается, а как с этим у вас? Спасибо блогу за такую замеательню тему.
Studio Scrapbooking Тематическое задание "Пишите письма"! До 14.11. (с конвертиком,если это не очень мелко)
Присоединяйтесь, а я благодарю вас за внимание, до встречи.
Удачи всем! Искренне ваша, AsilisA MaM

12 комментариев:

  1. я уже обратила внимание, что у тебя тама прямо награда за наградой)) открытка с окошком-ну прямо в обще очень-очень была, я не удивилась)) открытки у тебя всегда простые вроде, но в каждой несколько техник использовано.. это прямо для меня в обще)) жалко, что на фото не всегда все нюансы видны

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный комплектик! Приятно будет подруге распаковать и рассмаривать все элементы по очереди. А розетка входит в конверт? Только бы не повредили при пересылке!
    У меня жизнь, наверное, не удалась (если по афоризму). Но умирать-то пока не собираюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Согласна с тобой Аня, глядя на чужие работы я всегда начинаю представлять, как они выглядят в жизни, играют красками, излучают тепло рук, работавших над ними...
    Оля, розетка спокойно "входит и выходит" в конверт. Не упомянула в посте, что специально для этого изменила размер. У меня она 12х14, запас больше 2,5 см. Думаю дойдет. Припасла пленку в пупырышках от нового кресла. Мои ругаются, грозят выбросить, а я берегу для новогодней рассылки.
    Насчет "удалась":На каких-то этапах подруги отдаляются:замужество, новые заботы, а потом детки вырастают, дом обустроен, муж при рыбалке(варианты) и подружки опять сбиваются в стайки, как в молодости

    ОтветитьУдалить
  4. какие цвета!какой пост!спасибо за участие в марафоне на LAE!

    ОтветитьУдалить
  5. Гарна листівка) А там є зелений колір? Бо фото погано передає!

    Дякуємо за участь у "Завдання для душі"!

    ОтветитьУдалить
  6. І ще один нюанс, ви не уважно читали правила) Бо згідно правил нашого блогу "Завдання для душі", ви не можете одночасно приймати участь в інших завданнях!

    http://scrapmaterials.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная работа! Спасибо вам за участие в задании от блога СФ!

    ОтветитьУдалить
  8. да 35-это срок!!! цитата шикарна, надеюсь ее действие мы будем проверять попозже:)) спасибо за участие в задании от SM!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень гармоничная работа! Сочетание цветов нравится!!Спасибо, за участие в марафоне от LAE!!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо всем большое за комментарии

    ОтветитьУдалить
  11. Сочетание цветов бесподобное! Спасибо за участие в марафоне LAE!

    ОтветитьУдалить
  12. Робота гарна!
    Але нажаль вона не відповідає правилам та вимогам блогу і завдання!
    (http://scrapmaterials.blogspot.com/2011/11/blog-post.html)
    Ми будемо раді Вас бачити в наступних наших завданнях ;-)
    Приходьте, не минайте стороною ;-)
    З повагою блог "Завдання для душі"

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM