понедельник, 9 января 2012 г.

НГ12-21. Последняя? Последняя!

Здравствуйте, дорогие мои! С Новым Годом, С новым счастьем, С новым вдохновением, С новыми идеями и проектами, С новыми знакомствами и друзьями, С новыми поездками и новыми впечатлениями!
Последняя новогодняя открытка (все уже подарено, а кое-что так и на сфотографировано!), делала последние минуты в рамках проекта Новогоднее Настроение на портале Скрап-инфо, задание НН13-5минут.
Бумага - BoBunny (осталась с прошлого года), добавила снежинки (эмбоссинг), стразики и глосси акцент. Пуансеттия - из той же коллекции, покрыла глосси акцентом, и чуть добавила стиклерса, Часы - фишка от магазина Скрапбукшоп.
Скетч - от блога  Бумажное вдохновение  Задание №15 (2) Скетч.(18/01)
Карточка из акварельной бумаги: угловой дырокол, штампинг + Perfect Perls и несколько жемчужин
Играю в блогах:
My-Scrap.Ru  За пять минут до Нового года... До 10.01 - особенной истории нет, но забавно, что сделав 20 открыток, я подумала, что вот какое красивое и круглое число на котором можно и остановиться ..., а потом было опубликовано еще одно открыточное задание в НН и пришлось в последние минуты года делать еще одну открытку. Хотя число 21 для кого-то может быть и очень счастливым, но я в карты не играю...
ScrapTime "Скрап-кадр" и самый новогодний фильм До 17.01 - это фиолетовое платье запало в сердце, как только его увидела. Наверное и цвет этот у меня любимый только поэтому! 
Оглянись вокруг  ОВ-28 "Лебединое озеро!"  До 11.01. C фотографией-вдохновением юных звезд. Не взяла звезды в кавычки, потому, что у девочек были роли рождественских звезд на детских елках. А почему такая ассоциация - костюмы были усыпаны стразами и сверкали в свете софитов как настоящие звезды (справа - моя!)
Свободное творчество  Тематический конкурс "Любимое скрап-украшение" До 29.01. В открытке собраны, пожалуй, все мои любимые украшения: чиапбоард, скрапфишка, стразики и жемчужинки, дырокольные штучки и, конечно же эмбоссинг  - это не только снежинки, но и ажурная салфеточка  под часами, горизонтальные бодюрчики и "обсыпка" круга.
Каникулы заканчиваются и впереди трудовая неделя, до связи!
Искренне ваша, AsilisA MaM

8 комментариев:

  1. Многослойная красота.

    Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновенние". :).

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, с Новым годом! Пусть все дела у тебя спорятся, желания исполняются, семья любит крепко-крепко!

    Открыточка очень милая получилась, льдистая! Звёздочка-вдохновение - прелесть)))

    А я даже не посчитала, сколько открыток сделала! Полюбовалась на изрядную кучку - и начала раздавать. Осталась только одна, не самая удачная.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за пожелания))))) И тебе исполнения желаний в наступившем году!!!!!Очень красивая цветовая гамма!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный16/1/12

    Приглашаю присоединиться к совместной закупке дыроколов - http://vkontakte.ru/gavaga

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые цвета!Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что выбрали "Свободное творчество" Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая работа!)) спасибо за участие в задании от Scrap Time.

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM