среда, 7 марта 2012 г.

Весенняя акварель-2

Дорогие мои! С наступающим первым весенним праздником!
Как видите, не успокоилась я с новым штампом и в пару к вчерашней открытке, сделала еще одну в той же палитре (это одно из моих любимых сочетаний, а фиолетовый / лиловый / сиреневый - как я люблю эти цвета!) от блога Модное хобби  Задание №27 "Весенняя палитра + элемент-бант"
Скетч от блога - Простой сделай  Скетч №24 - Открытка (до 11/03)
А фрагмент делала так, как фон вчерашней открытки, только добавила тонировки Distress-ом, нравится, как она выглядит в сочетании с четким оттиском, а после спрыскивания Perfect Perls дает дымку, намек на винтажность... Как будто бы фото передает разницу: рисунок штампа более конкретный, четкий и яркий. 
Обратили внимание, что бабочки из кальки двойные (у верхнй более удачный ракурс) и нижние - из кальки на тон темнее?
Внутри... может кому-то пригодится мой простенький совет относительно бордюрных штампов. Для того, что бы получить красивые уголки, нодо взять вспомогательную бумажку, согнуть ее по диагонали, с тем, что бы один из углов был 45 градусов и, используя его как маску, делать оттиски. особенно красиво получается, если удастся соблюсти и симетричность рисунка относительно биссектрисы (здесь я к этому не стремилась):
 Играю в челленждах:
Happy Crafting  Задание "Дарите женщинам цветы!" До 8.03
- Scrapbooking по-украински  Задачка #4. Весна цвета зелени! До 8.03
 
Ассорти  Задание "Лесное царство" До 14.03
- СкрапФактори  Челлендж «Бабочки» До 3.04
Еще раз  поздравляю всех с праздником и желаю солнечного настроения, искрометных идей, понимания окружающих, здоровья вам и вашим близким и ... побольше времени для себя, своего любимого занятия. Будьте счастливы и живите в согласии с собой и гармонией в душе!
Искренне ваша, AsilisA MaM

7 комментариев:

  1. Вторая попытка тоже уадась
    Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое сочетание сиреневого и зеленого - настоящий прованс! :)
    Спасибо за вашу работу для блога Скрапбукинг по-украински!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании от творческого клуба "Просто сделай"!! Очень люблю сочетание цветов зеленый/сиреневый:))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!
    Спасибо за участие в задании блога HappyCrafting! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Мне нравится ваше решение с двумя слоями веллума для бабочек, интересный эффект!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM