суббота, 8 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 3 этап: "Аксессуары" - 09/02

Здравствуйте, дорогие мои! Продолжаетя СП Ирины Ангольд и задание третьего этапа звучит так:"Цветочная композиция (не менее трех цветов) + "Аксессуары": веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки. Обязательный элемент должен быть представлен в любом виде." В этот раз, прочитав задание, я ни минуты не сомневалась в каком виде у меня будет аксессуар:
Розы  - подарок от Светланы - спасибо! Немного подкрасила их в цвет бумаги, края лепестков "заэмбоссила", и на некоторые лепестки крупной нанесла глосси.
Место для поздравления
Баннер этапа
И традиционное от Ирины "поговорить": "Любите ли вы аксессуары так же, как люблю их я? Или считаете пустой тратой денег?) Возможно, у вас есть любимые туфельки? Или вы их вообще не носите? А сумочки, а клатчи, а кошельки, а шали и шарфики... ох уж эти милые сердцу вещицы, которые делают наш внешний вид уникальным и незабываемым! На этом этапе я прошу рассказать вас о том, без чего вы никогда не выйдете из дома. Раскройте нам секрет своего идеального образа:)".
Нет, пустой тратой денег на них я никогда не считала! И в самой ранней юности, подбирала их к каждому наряду даже в скудные сов.времена: ремешок к юбочке, бижутерию, шарфики - платочки - косыночки, не говоря о крупном: обуви-сумочках. Считаю, что именно аксессуары придают законченность образу, делая его незабываемым при самых скромных затратах. А вот без чего не выйду - без духов, пожалуй:).
Желаю вам хорошего настроения и боевого духа,
Искренне ваша, AsilisA MaM

15 комментариев:

  1. Оля! Такая стильная сумочка! Со своей работой ты можешь поучаствовать в задании http://4scraptime.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html "Легче перышка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, огромное! я имела ввиду это задание, а когда писала пост, не могла вспомнить в каком блоге оно было...

      Удалить
  2. Классная сумочка, такая нямочка!!!! Одним ударом "убила сразу двух зайцев": и ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ и ОТКРЫТКА-АКСЕССУАР! Очень оригинально и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая! Ваши розочки "вписались" как никакие другие:)

      Удалить
  3. Интересное решение)) сумочка хорошенькая)
    Спасибо за внимание к моему проекту "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
  4. Сразу и не понятно, что это открытка) Цепочка настоящая, брошь-букет роскошный. Хорошо бы такую сумочку реальную иметь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я боюсь, что прямолинейно-натуралистично, как поделка, а не скрап-работа:(....

      Удалить
  5. Отличная форма для открытки! Оригинальная и стильная!) Спасибо, что творите с Ветром Перемен!)

    ОтветитьУдалить
  6. красивая работа, стильная, спасибо от Ветра перемен

    ОтветитьУдалить
  7. Сумочка очень красивая! Почти как настоящая.
    Я без часов себя чувствую голой :) правда мне неудобно в них работать и я их всегда снимаю и в руках тереблю.
    А вот с духами засада. Никак не могу найти круелти фри.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Mary Kay не круелти фри. Они в Китай продают и платят за тесты.. Реально компаний, которые не тестируют не много. Особенно из тех кто парфюмы производит.

      Удалить
  8. ну надо же! а когда я ею пользовалась (лет может 15-17 назад - ужОс!) они позиционировались у нас именно как круелти фрии с соответствующей надписью, я тогда ее впервые и увидела. Был ступор, мне и в голову не приходило, как это тестируется. а вот Орифлайм и Ив роше также позиционируют себя как круелти фри

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это достаточно сложный вопрос. Можно не тестировать самим, но покупать ингрдиеты, которые тестируют. Или же платить независимым лабораториям за тесты. В Китае тестирование обязательное для разрешения продавать на их рынке товары, поэтому все кто туда продает считай тестируют. И еще часто бывает что сама помпания круели фри, но их покупает какая-то корпорация, которая не круелти.

      Удалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM