понедельник, 28 июня 2010 г.

После выходных

Надеюсь и ваша трудовая неделя началась успешно, а выходные вы провели плодотворно..
Я не ездила на дачу, а оформляла альбомчик с детсадовскими фотками, как дополнение к выпускному альбому, в котором было 3 фотографии!!!( посткризисный 1999). Идея пришла в голову после многочисленных конкурсов/заданий на тему 1 июня, к которым я не успела ничего толком сделать, но загорелась и нашла фотографии. Задумала в минималистском стиле (такой есть?): на странице только по одной фотке (практически сохраняя ее исходный размер), с мин. украшений. В качестве страниц использовала подложки из Набора для фотографий "Розовые мечты" от KCompany, а для подложки - бумагу для пастели/акварели, иногда тонируя Дистрессом.
Первая страница:

Один из разворотов:
слева героиня напишет свои воспоминания:
На этой странице я перевела через копирку детский почерк дочки из её тетрадки для подготовки к школе, а имена других детей - из их открыток (мы храним толстенькую пачку поздравлений с ДР). Еще не встречала такой идеи - делюсь!


Остальные покажу скоро - пока сфотала только эти.
Зато есть еще одна страница из альбома "Сочи" (о поездке мамы в 1957 - фотки оригинальные). Хочу поучаствовать с этой страничкой в головоломке на scrap-info.
Поближе:
  И:
 
Спасибо за внимание, буду рада вашим отзывам,

До встречи, AsilisA MaM

2 комментария:

  1. здоровские альбомы! особенно понравилась страница из альбома "Сочи" Фон как камни получился. здорово смотриться!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, приятно слышать - мой первый опыт ТАКОГО "измывательства" над бумагой...

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM