пятница, 11 ноября 2011 г.

ATC-ки

Здравствуйте, дорогие мои, огромное спасибо вам за внимание к моим работам, отдельное - за комплименты к последней открытке марафона. очень приятно, что и вам она понравилась.
А сегодня показываюсь вам с другой стороны, неожиданной для себя самой. Найдя такое приятное для себя и полезное для семьи времяпровождение как скрап, никогда не думала, что зайду дальше альбомов-открыток, ну - коробочек, как максимум. Поэтому магия АТС-мании меня обходила стороной, и вот как бывает... получив, как приглашенный дизайнер, задание от блога ScrapBoutique  Головоломка #6 «Игральные карты», я совершенно растерялась: очень уж эта тема для меня далекая и чуждая. Конечно, первая ассоциация - Алиса, пиковая дама... ну и что, куда это? И тут я вспомнила о том, что игральные карты бывают самой разнообразной тематики и естественным решением оказались ATC-ки с естественной для сегодняшнего времени новогодней темой. Итак, кто еще не видел их в блоге ScrapBoutique  Головоломка #6 «Игральные карты»:
Обратная сторона, к которой тоже руку приложила:
Поскольку это серия, то кое-что у них общее: самодельный фон, клип-арт, состаренные края, штампинг, глосси/кракле акценты, глиттер/стиклер, но что-то и индивидуальное - фон, например:
Distress + Perfect Perls для туза-елки:
акрил+Distress для короля-Дед Мороза:
гессо+снежинки из фольги+акрил+эмбоссинг для дамы пик -Снегурки:
Валет - акриловая краска + Distress (не сухая тонировка, а делала оттиск подушкой на стеклянной доске, затем сбрызнула из распылителя) + Glimmer Mist. Просушивала феном каждый слой:
Приглашаю присоединиться к головоломке с такой интригующей темой.
А я c Сhallenge-km-shop Задание №6 проекта "Смотри, вдохновляйся и твори" - Самодельный фон (краски+штампинг)  До 12.11.
На этом прощаюсь и жду встречи с вами в самое ближайшее время,
всегда Ваша, AsilisA MaM

12 комментариев:

  1. Когда увидела твои карточки, очень удивилась - знаю же, что АТС ещё не было))) Получилось очень интересно, винтажно и празднично!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! Это мои первенцы

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!! Настоящие праздничные карты-АТСки! Талантище =)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо Катя, смущаешь меня

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасная серия! снежно-зимняя, красивая-красивая!
    спасибо за участие в задании Сhallenge-km-shop! удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. аааа яй какие класснючие! А они на обмен? если да, то так хотелось бы в очередь записаться!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Алла. Да очереди собственно и нет, так что ты первая. Выбирай и шли адрес: слева под профилем кнопка contact me.

    ОтветитьУдалить
  8. Такие зимние, снежные, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. аяяй! у меня эта кнопка ошибку выдает. Если можно - мне как маме девочки - со снегурочкой)) 220138Минск, ул. Корвата 24-31 Пугачева Алла Александровна))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки.
    Итак,
    Снегурочка едет к Алле
    Мальчик с елкой - к Анне

    ОтветитьУдалить
  11. А Дед мороз - король мой! :)

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM