четверг, 24 февраля 2011 г.

Цветы мужчинам?!

Здравствуйте, дорогие мои!
надеюсь, что вы плодотворно провели вчерашний день и "охватили" поздравлениями не только своих родных, но и окружающих вас достойных лиц мужского пола. А часто ли вы дарите им цветы? Как-то сложилось, что эту красоту больше принято дарить прекрасному полу... Первый раз я преподнесла букет своему руководителю курсовой, хотя все вокруг рекомендовали коньяк, но мне, семнадцатилетней, было как-то неловко это делать и я подарила хризантемы, кажется! Зимой! (дело было в далекие советские времена и достать цветы в зимнее время было не дешево и не так легко, как сейчас). Видели бы вы этого оччень строгого, серьезного и сурового ученого: на глазах он преобразился в милейше-добрейшего мягкого человека! С тех пор я дарю цветы сильному полу по поводу и без. Поэтому я не смогла пройти мимо рецепта #3 от Модного Хобби: 1 большая пуговица + 1 металическая подвеска + 1 цветок/ черно-белая палитра = мужская открытка:
Основа - заготовка для открытки + белый (перламутр) тонкий картон + остатки от коробочки духов Flora by Gucci (первую часть употребила в еще июне) + самая большая пуговица в доме (винтажная, из 50-х) и т.д. по рецепту:
И еще фотографии:
Скетч - Скетч #3 от Fairy's Callenges:
Еще участвую с этой открыткой в
Задании №15 от Скрапстудии Sun House (если примут конечно) и
Открытка №25 от Скрап Клуба АртУголок
А что вы думаете о мужской открытке "в цветочек" и о цветах - мужчинам?
Со своей стороны, желаю вам получать цветы как можно чаще и при случае, а можно и без, дарить их!
Искренне ваша, AsilisA MaM




9 комментариев:

  1. а почему бы и нет?))) в конце концов, это ведь зависит от конкретного мужчины, нравятся ли ему такие знаки внимания..))) но я сторонник мнения, что главное -это в обще внимание!))
    а открытка здоровская))) классно, что в дело пошла упаковка от духов! а она может даже не зримо, еле уловима благоухает?))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный монохром! По-мужски сдержанно, по-женски утонченно! Спасибо, что творишь с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Нет, Аня, уже не благоухает, долго ждала своего часа, еще в июне, когда дарила первую, запах распознавался

    ОтветитьУдалить
  4. очень стильно!Я своему мужу дарю цветы только после спектакля,где он играет. А так нет(почему то у меня сложилось такое мнение,хотя муж говорит,что мужчинам тоже нравятся,когда дарят цветы). Я дарила цветы,но не букеты,а живые-в горшочках.

    ОтветитьУдалить
  5. Упаковка духов в работе:-D)) Это по-нашему, по-скраперски. ИМХО, полоска под надписью должна быть немного пошире, чтобы буквы не сливались с фоном.

    Дарить ли мужчинам цветы? Мой муж это считает совершенно излишним. Далеко не каждый это оценит. Возможно, дело в том, что цветы (даже зимой) уже не редкость.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный25/2/11

    спасибо за участие в АртУголке. Стильная работа)

    ОтветитьУдалить
  7. красотища!!!!
    спасибо, что участвуете в Fairy's Challenges!
    Удачи в розыгрыше)

    ОтветитьУдалить
  8. А вот мой муж очень рад был бы такой открытке, и вобще многие мужчины любят, когда им что-нибудь такое эдакое подарят. Мне очень понравился мужской вариант с цветком, как будто изящный цветок в петлице смокинга...

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо за ответы, интересно было узнать о ваших мужьях - вот какие они все разные!
    Anega, точно, цветок в петлице!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM