понедельник, 16 мая 2011 г.

Прилетела!

Приветики всем - всем, а меня -  с возвращением! Повзраслевшей (отметили мой ДР) и подзагороевшей:
погода была пречудесная  - не жарко, но очень солнечно:








На днях зайду в гости ко всем, до встречи,
AsilisA MaM

8 комментариев:

  1. С возвращением! Фотографии чудесные :)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!!!!! ЗдОрово выглядишь!!! Поздравляю с прошедшим (или наступившим!) Днем варенья!!! А в тарелке у тебя настоящий кулинарный скрап)))) - даже рисунок с помощью "маски" имеется)))).
    Завидую белой завистью - мне в этом году отдых не светит((((

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Всего наилучшего! Фотки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Фотографии просто сказочные, такие солнечные и позитивные! Видно, что поутешествие было в удовольствие. Какие впечатления? Хочеться туда вернуться?

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, шикарно выглядишь! с прошедшим днем рожденья видимо?)) и с возвращением))

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением!
    И с Днём Рождения! Здорово, наверное, ТАК отмечать его!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох как приятно!!! Спасибо за комплементы, пожелания и разделенную радость. Поездка и вправду - удалась на славу! Никогда и не мечтала, ТАК отметить свой ДР. Желаю всем вам хорошего отпуска - иногда он случается неожиданно, вот как у меня. предлагаю мечтать! Я тоже ахнула, увидев "маску" на тарелочке. Впечатления самые сказочные, то ли настроение было такое - на отрыв! Или море солнца после нашей долгой и темной зимы, или море и плеск воды в каналах, или море зелени, или жизнь под презвон колоколов. Любителям почитать решусь посоветовать эссэ Бродского о Венеции, а посмотреть - фильм Pan & Tulpans - кажется так. Оба они волшебным образом погружают в неповторимую атмосферу этого города, соединяющий легкий праздный дух и таинство мистики, в которм легко заблудиться в лабиринтах узких улочек и каналов, и невозможно потеряться - везде указатели.
    Вернуться НАДО! купили единые билеты на вход в соборы, а приехал ПАПА и почти все основные были закрыты. Но..., билеты действительны год - вот и цель!
    Всем теплых солнечных майских дней и вдохновляющих впечатлений.

    ОтветитьУдалить
  8. С приездом, с прошедшим Днем Рождения и с чудесным отдыхом!!!!!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM