среда, 29 мая 2013 г.

Майские радости

Здравствуйте, дорогие мои! Как ваши майские трудовые будни и многочисленный праздники? Скоро покажу и свою работу - закончила таки первый разворот в новый альбом, надо сфотографировать. А сегодня - открытка необыкновенно нежности от Светочки-Клер, мамы двух очаровательных девчушек!
(фото из блога автора) и по ссылке сможете рассмотреть все детали, хотя сами знаете, что самая хорошая фотография не передает объем, очарование и тепло рук - как она хороша!
Светочка, спасибо тебе огромное, письмо дошло в целости. Какой у тебя красивый почерк! Мне бы такой, журналинг писать. А еще посмотрите какие очаровательные цветы она делает.
Свет - это отдельное спасибо, цвет - потрясающий и ткань - нежнейшая! ну прелесть, и еще всякие штучки - спасибо, что поделилась, а рамочки, часом, ты не сама делала?
Еще покажу пару фоток из своей "светской" жизни
прием в Шереметьевском Дворце

Петергоф
Михайловский театр - премьера двух одноактных балетов в жанре бессюжетного танца — «В лесу» и «Невидимое» в постановке Начо Дуато
а через 3 дня - лето!!! ура-ура-ура
Желаю ярких впечатлений
Искренне ваша, AsilisA MaM

5 комментариев:

  1. Подарок чудесный! И открытка нежная, и приложение к ней.
    Оля, у тебя где-то в это время ДР?
    Кстати, отлично выглядишь на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля! да, я-майская и Светина открытка - с днем рождения.

      Удалить
  2. Уф, ну теперь я спокойна, с нашей почтой, вечно переживаешь пока не дойдёт письмо)))! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя открытуля и мои цветочки! Рамочки я сама делала, я ж молдами и жидким пластиком в АртПросвете закупилась)))!
    Оля, интересные фотографии в интересных местах!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рамочки-прелесть, очень аккуратные получились

      Удалить
  3. Оля,прими мои поздравления с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть все твои мечты сбудутся! И с подарочком тебя! Про фото-чудесно выглядишь!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM