среда, 1 декабря 2010 г.

Новогодний забег - 1

Здравствуйте-здравствуйте,
Поздравляю вас с официально наступившей Зимой, с морозцем, снегом и подготовкой к празднику до которого остался только месяц и это на неделю больше, чем у наших зарубежных друзей!
Показываю еще одну открытку, надеюсь, что она получилась в Эко стиле, как того требует Задание №9 от ScrapIdeas:
Основа - специальная бумага для письма по Брайлю (по случаю оказалась в нашем доме), для большей плотности склеила в 2 слоя. По цвету, как оберточная, но высокого качества, очень прятно было с ней работать.
Маска + Glimmer Mist, Late, штамп с нотами (целиком его можно увидеть здесь).
Гофрированная упаковочная бумага, на нее нанесла грунт Gesso (не ошиблась в написании?) и прилепила золотистую папиросную бумажку от туфелек (а вы тоже не выбрасываете такое?). Всю ее позаминала, а по краям оставила оборочку. Сверху добавила местами золотую акриловую красочку.
Бантик - из пальмового волокна:
 Елка - из нарезанной пробки двух видов: на светлой - штампинг. Пробовала эмбоссить, но пробка "поплыла" - видимо синтетическая, поэтому использовала золотую наклейку снежинки.
Участвую с ней в заданиях:
- Задание 1. Используем маски  от Штампомании
- Скрап-головоломка на Scrap-info
- ОВ-17! Постельное...  от Оглянись Вокруг!, а картинка для вдохновения - вот такая кровать (всегда мечтала о круглой!)
Внутри тоже Glimmer Mist и маска снежинка, штапм. На бумажку для поздравления тоже нанесла Glimmer Mist поверх рассыпанных надыроколенных снежинок. Под ней состаренная и затонированная Distress газета. Ее видно по краю и через продыроколенные листья падуба:
C обратной стороны:
Прощаюсь не надолго,
Пока-пока, AsilisA MaM

5 комментариев:

  1. как креативно! класс! спасибо за участие в задании Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная Эко-открытка!
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить
  3. открытка-сплошная экология))) не хватает только значка, ну типа эта открытка изготовлена из вторсырья и спасла жизнь целому дереву!))) Очень здорово))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что вам понравился мой первый опыт!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM