пятница, 24 декабря 2010 г.

Вот как бывает...

Да, вот как бывает!
вчера придумала еще одну открытку, для игры на http://rus-scrap.ru/, но не успела закончить вечером, а сегодня с утреца вижу практически точь такую же, т.е. и основная идея и даже элементы и даже гофрокартон! только бумага и цветовая гамма другая - теперь даже не знаю выкладывать ее там или нет... Но сегодня хочу показать совсем другую открытку.
Основа - скрапбумага. Картинка - клипарт от StudioScrapbooking, Спасибо девочкам, там еще много чего хорошенького есть.Распечатала ее, но не вырезала, а аккуретненько оборвала по контуру (от птички отказалась), посадила на картонку для основательности, покрыла Glossi Accent и, не дав высохнуть, пошлепала пальцами, что бы создать видимость лаковой миниатюры. Местами еще белая пудра с серебрянными блестками, заэмбоссила также рваный контур и край салфеточки. Добавила для реалистичности красные ягодки - акриловый контур.
Золотая, будто металическаяленточка,  - белая акварельная бумага+дырокол края+золотая пудра для эмбоссинга:
Скетч  - SS#42 от s'Sketches:
С обратной стороны:
И, вместе с конвертиком, полетели они в столицу нашей Родины:
Буду ждать ваших комментариев - заранее благодарю за ваше внимание!
...А у кого-то сегодня сочельник и они в ожидании чудес...чудесных идей и вам.
Пока! AsilisA MaM
День чудес - это точно, разместила свою открытку на s'Sketches, и что я там вижу... правильно! вторая открытка с такой-же картинкой, ну только с птичкой.., как тесен мир. А еще сомневалась, стоит ли выбирать картинку с такого популярного ресурса - вот и ответ

7 комментариев:

  1. красивая открытка! Не огорчайтесь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Те открытки не видела, но ваша очень красивая! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  3. не расстраивайся)) работы то все равно разные выходят))) открытка очень симпатичная. а я все спросить хотела. а ты прямо в квадратном конверте отсылаешь? конверт самодельный?
    а в обще с бумажкой тоже часто так, смотришь порой работы и езде одна и та же бумага. особенно если что-то тематическое)))
    я поэтому теперь стараюсь в России бумагу не брать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка получилась и по цвету приятная.

    ОтветитьУдалить
  5. красиво как!! ленточка, действительно будто металлическая :) Спасибо за игру SS#42!
    ~~~~
    а насчет совпадений, думаю, не стоит расстраиваться, даже из одинаковых материалов работы все равно по-разному могут выглядеть, надо лишь добавить своих деталей))

    ОтветитьУдалить
  6. а я тока сейчас поняла ком эта открытка xD

    ОтветитьУдалить
  7. Wonderful card! Beautiful vintage image:)
    Thanks for joining us at s'Sketches!
    Greetings from Poland,
    Anna

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM