понедельник, 14 марта 2011 г.

Шанхай (2)

Всем привет еще раз, выполняя обещание, выкладываю вторую страницу разворота Шанхай:
Те же цвета, что и на левой странице разворота, но доминирующий здесь голубой, как цвет небоскребов с отражающимся в них небом. И такая, же прямолинейно-простая, хотя планировала этот "восточный" разворот делать более замысловатым,  но бумажки повели в другую сторону. А у вас так бывает?
Скетч - LO Sketch#3 от s'Sketches:
Цветопередача опять прихрамвает: Красные цвета подложек (даже у гофрированной, такой глянцевой) и метализированных вертушечек выглядят коричневыми. Штампик указующей руки,  вырезала новыми ножницами от Тима Хольца, так же как и "memories" и журналинг - умираю как люблю хороший инструмент!.
Играю в заданиях:
Тематическое задание "Город моей мечты" от Studioscrap (правда на этой страничке нет название города, так, чо если не принимаете- не обижусь, только дайте знать, пожалуйста);
"Слоеный пирожок" от Штампомании (4 слоя, местами доходящие до 6)...
Задание №10 Морской пейзаж от блога Подари кусочек счастья - Фотографии страницы и послужили вдохновением, наверное нет смысла размещать их отдельно?
Конкурс №9 от Студии "Елена", вырезанные элементы уже перечислила..

Примечание. В нескольких местах уже встречала обсуждение темы участия сразу в нескольких заданиях, поэтому обращаюясь к дизайнерам: Если вы не принимаете мою работу к рассмотрению, прошу об этом сообщить. Со своей стороны обещаю принять это к сведению без развития дальнейшей полемики. Заранее благодарю за понимание.

P.S. Уже собиралась опубликовывать сообщение и увидела на сайте Омского скрап-клуба свежий пост об азиатском стиле, заинтригованная начинаю читать:
"Основным цветом китайского стиля является  красный – цвет, означающий удачу в культуре Китая. Кроме того, красный цвет должен напоминать о солнце, силе и удаче, живущей в доме.

Голубой - цвет знатности, а зеленый - спокойствия. Так что эффектное сочетание цветов может быть использовано хоть на контрасте белого и черного, хоть с блеском золота и бронзы, хоть переведено в теплую гаммы. Но голубой - попросту непременный цветовой акцент. Пусть он будет даже маленьким штришком, но - обязательно будет."
Очень рада, что я угадала, хотя так сомневалась в цветовой палитре для этого разворота, но к другим бумажкам душа не лежала.
На радостях прощаюсь,
искренне ваша, AsilisA MaM

5 комментариев:

  1. Какая красивая фотография, завораживает...
    Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    Удачи))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, фотографии чудесны, атмосферно :) Спасибо за участие в задании Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка, фото красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересная страничка!
    спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья". Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. как красиво! фотки потрясающие!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM