вторник, 1 марта 2011 г.

Весенний букетик

Вот и первый день весны - поздравляю! Такой прекрасный и солнечный, каким только может быть весенний денек. Спасибо огромное за ваши комментарии с комплементами и теплыми словами. И этот букетик с первыми весенними цветами - для вас, дорогие мои:
Основа - бумага бежевого цвета, фон - белая акварельная с эмбоссингом в 2 цвета: темно-розовый и белый - серединки цветов припорошила белой искрящейся пудрой, как будто нечаянный снежок припорошил первоцветы.
Букетик, собирала из бумаги двух цветов, но тонировала, покрывала глиттерами и даже эмбоссила, что бы получить игру оттенков:
и еще фотографии:
 
Открытка сделана по Скетчу SS#51 от s'Scketches:
Палитра -Задание №2 от блога СкрапМода:
Ззадания:
Задание №5 - Цветочная поляна от Модного Хобби -
любой скрап-объект с различными цветами. Главное условие, чтобы цветов было много (от 5 шт. и больше). Цветы должны быть основным элементом работы
Задание №10-Цветочное от блога Скрапбукинг в УфеГЛАВНЫМ украшением являются цветы (как минимум 7шт!)! 
Задание №16 - Море цветов от Творцеской мастерской Good-hobby - требуется удивить разнообразием форм и оттенков - в букете 11 цветочков, одинаковых нет
Задание № 7 "Весна пришла" от блога LAE с первыми весенними цветами
Конкурсное задание №9 - "Женщинам посвящается..." от Idea-Sib (сейчас подсчитала: для работы использовала 10 компостеров)
Желаю вам солнечного настроения и солнечной активности,
Всегда вам и вашему вниманию, AsilisA MaM
P.S. Сделала конвертик для нее, посмотреть можно здесь.

10 комментариев:

  1. Потрясающие цветочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Love the flower cluster. Soft colors too. Thaks for playing with Sasya Sketches :)

    ОтветитьУдалить
  4. люблю работы где вручную сделан фон, украшения.. всегда чуток завидую, я для этого слишком ленива))) букетик очень красивый! и очень весенний!))

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks/Спасибо, девчонки! А я наоборот люблю неспешно сделать фон, детальки все собирать, чего-нить добавить в последний момент. в это раз это были глиттер, жемчуженки во все цветы (вначале были только у 3-ех, самых крупных) и уже после публикации сделала и конверт

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за букетик, очень красивый:)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милый букетик!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная открыточка! Классный букетик получился! Как буд-то первые цветы из-под снега! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо за участие в задании блога Scrapmoda :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задании от блога dhLAE,удачи!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM